Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila
Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila Águas de Lindóia oferece proximidade com pontos turísticos próximos, como o Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia, situado a 3.4 km de distância.
Os hóspedes podem visitara Igreja Nossa Senhora das Graças a 800 metros de distância, enquanto a Praça Adhemar de Barros fica a 15 minutos a pé. Outros pontos de interesse nas proximidades também incluem o Balneário Municipal De Águas De Lindóia, situado a 650 metros de distância.
A Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila tem vista para o jardim. Uma esta casa de férias inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
Cozinha totalmente equipada, juntamente com zona de refeições, estão disponíveis para refeições. A cozinha também dispõe de refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Os hóspedes podem jantar no Mr. Zé Empório & Café, que fica a 14 minutos de distância a pé.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Jardim
Serviços
- Serviços para animais domésticos
No quarto
- Terraço
- Mesa de jantar
- TV LCD
Perguntas frequentes
- ❓
Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila?
Os visitantes de Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila podem fazer uma refeição no bar Mr. Zé Empório & Café (a 14 minutos de distância a pé). - ❓
Há cozinha em Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila?
Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila dispõe de cozinha totalmente equipada com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila?
Pode ficar em Casa Bruges, Refugio Design, Lareira E Aconchego Vila com seu animal de estimação. - ❓
Esta acomodação de Águas de Lindóia oferece uma vista agradável?
Os hóspedes desta acomodação de Águas de Lindóia têm vista para o jardim. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta vila?
Os hóspedes acomodados nesta vila podem facilmente aceder à Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia) e à Igreja Nossa Senhora das Graças), localizados a 3.4 km propriedade e 0.8, respetivamente.